Ansprechpartner

 

 

 




Geschäftsleitung
_____________________________________________________

Prokurist (Geschäftsbereichsleitung Großmarkt)
Herr Dipl. Ing. Uwe Kluge
Tel.: (0421) 53682-0
Fax: (0421) 53682-20
Email: kluge@grossmarkt-bremen.de

Prokuristin (Operative käufmännische Leitung)
Frau Monika Stubbe
Tel.: (0421) 53682-24
Fax: (0421) 53682-20
Email: m.stubbe@grossmarkt-bremen.de


Verwaltung
___________________________________________

Sekretariat
Frau Petra Saloga
Tel.: (0421) 53682-0 /-33
Fax: (0421) 53682-20
Email: kontakt@grossmarkt-bremen.de
Email: psaloga@ratskeller.de

Buchhaltung
Frau Andrea Keuchel-Zander
Tel.: (0421) 53682-28
Fax: (0421) 53682-20
Email: akeuchelzander@ratskeller.de

Frau Silke Sühs
Tel.: (0421) 53682-17
Fax: (0421) 53682-20
Email: s.suehs@grossmarkt-bremen.de

Frau Sonja Wiesner
Tel.: (0421) 53682-21
Fax: (04219 53682-20
Email: s.wiesner@grossmarkt-bremen.de

Frau Therese Dziemba
Tel.: (0421) 53682-15
Fax: (0421) 53682-20
Email: tdziemba@ratskeller.de


Technik
___________________________________________________________

Großmarktinspektor / Technischer Leiter
Herr Otto Behrensen
Tel.: (0421) 53682-13
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4395852
Email: o.behrensen@grossmarkt-bremen.de

Marktaufsicht / Leiter der Recyclingstation
Herr Markus Günsch
Tel.: (0421) 53682-22
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4174698
Email: m.guensch@grossmarkt-bremen.de


Wochenmarkt
___________________________________________

Sekrätariat
Frau Kerstin Kräft
Tel.: (0421) 53682-16
Fax: (0421) 53682-20
Email: k.kraeft@grossmarkt-bremen.de

Marktmeister(in)

Herr Ronald Doering
Tel.: (0421) 53682-45
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4401346
Email: r.doering@grossmarkt-bremen.de

Frau Rena Morgenstern
Tel.: (0421) 53682-14
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4275856
Email: r.morgenstern@grossmarkt-bremen.de

Frau Marija Wagner
Tel.: (0421) 53682-44
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4269222
Email: m.wagner@grossmarkt-bremen.de

Frau Andrea Eichinger
Tel.: (0421) 53682-46
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0176-10335344
Email: a.eichinger@grossmarkt-bremen.de

Herr Egon Brandes
Mobil: 0172-9008064
Fax: (0421) 53682-20
Email: kontakt@grossmarkt-bremen.de


Spezialmärkte
__________________________________________

Marktmeister(in)
Frau Franziska Höppe
Tel.: (0421) 53682-18
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0176-10080202
Email: f.hoeppe@grossmarkt-bremen.de

Herr Thomas Ledwig
Tel.: (0421) 53682-19
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0176-10169768
Email: t.ledwig@grossmarkt-bremen.de

Auszubildende zum Veranstaltungskaufmann
Herr Philip Frieling
Tel.: (0421) 3377871
Fax: (0421) 3377878
Email: p.frieling@grossmarkt-bremen.de

Herr Finn Stellmann
Tel.: (0421) 53682-43
Fax: (0421) 53682-20
Email: fstellmann@ratskeller.de


Recyclingstation
_________________________________________________________

Herr Gerhard Müller-Mysegades
Tel.: (0421) 53682-55
Fax: (0421) 53682-20
Mobil: 0172-4275902
Email: g.mueller-mysegades@grossmarkt-bremen.de


Pförtnerei
_________________________________________________________

Zutrittskontrolle / Öffentliche Waage
Tel.: (0421) 53682-25
Fax: (0421) 53682-20
Email: kontakt@grossmarkt-bremen.de



 
 
Kontakt
 



Kontakt und Anfahrt